[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Путешествие в Индию » У нас теперь есть свой консул в Гоа!
У нас теперь есть свой консул в Гоа!
vedicДата: Суббота, 19.01.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Предприниматель Виктор Альбукерк назначен почетным консулом Российской Федерации в индийском штате Гоа, он займется оказанием помощи российским гражданам и защитой их интересов в этом курортном штате, сообщил представитель Генерального консульства России в Мумбаи Роман Воробьев. «Назначение российского почетного консула в Гоа назрело давно, - рассказал Воробьев ИТАР-ТАСС. Он напомнил, что соответствующие переговоры велись почти год. «Мы рады, что они успешно завершены, и теперь в Гоа появился человек, который на месте сможет оказывать помощь российским гражданам и отстаивать их интересы», - добавил дипломат.

Курорты Гоа пользуются большой популярностью среди российских туристов. По прогнозам, в текущем сезоне, который завершится весной 2013 года, в этом штате смогут отдохнуть до 150 тысяч граждан России по сравнению со 100 тысячами годом ранее. Между тем в пятницу стало известно, что самолет авиакомпании «Аэрофлот», задержанный властями индийского штата Гоа более чем на двое суток, приземлился в Москве в 03.50 мск пятницы, следует из онлайн-табло московского аэропорта «Шереметьево».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в среду источник в крупнейшей российской авиакомпании сообщил, что власти Гоа не дают разрешения на вылет рейса SU591A в Москву. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе говорила, что задержка рейса вызвана тем, что официальные разрешения на этот дополнительный чартерный рейс были оформлены неправильно из-за спешки.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=445863












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Путешествие в Индию » У нас теперь есть свой консул в Гоа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: