[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Экология. » Экология » Эко-подарок на 23 февраля
Эко-подарок на 23 февраля
vedicДата: Суббота, 16.02.2019, 13:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Скоро 23 февраля. Так как в этой группе достаточно женщин, я прошу ознакомиться с этой небольшой заметкой. Надеюсь, она будет для кого-то полезной. 



Вопрос о подарке на этот праздник все-равно возникает. Я предлагаю рассмотреть в качестве одного из вариантов подзабытый бритвенный станок. 

Я сам стараюсь в быту как можно меньше использовать пластик. В том числе для бритья. Иногда, когда дарят пластиковые «одноразки», я их использую. Но все же стараюсь бриться станком из металла со сменными лезвиями. 

Во-первых, это красивая вещь, приятная на ощупь. Пусть в бритье нужно соблюдать некоторую осторожность, но удовольствие от процесса присутствует. Ещё очень важный момент: когда мужчина использует такой металлический станок и сменное лезвие, в итоге остается только бумажная обертка от лезвия. Это огромная помощь матушке природе. Так как пластиковый станок будет засорять почву тысячи лет, возможно попадет в желудок животного и причинит ему немалый вред. Тому есть множество примеров. Металлический же прослужит его хозяину много лет, а потом перейдет по наследству. 

Есть еще вариант опасной бритвы, но, думаю, это уже экстремально экологично. Не каждый сможет поддерживать такой инструмент в рабочем состоянии. 

В магазинах, кстати, не так уж и просто сейчас найти такой товар. Потребуется время. 

Так что подумайте, пожалуйста, над вариантом такого полезного и приятного любому мужчине подарка. Можно еще докупить в набор стаканчик из нержавейки и эко-мыло. 

Будет защита природы нашего Отечества.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Экология. » Экология » Эко-подарок на 23 февраля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: