[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Индийские военные обнаружили следы снежного человека
Индийские военные обнаружили следы снежного человека
vedicДата: Вторник, 30.04.2019, 19:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Праздники грядут. Немного индийского юмора для хорошего настроения на выходных.



На официальном твиттер-аккаунте армии Индии 27 апреля была размещена следующая информация: "Впервые экспедиция альпинистов армии Индии встретила загадочные следы мифического монстра "йети" размером 32 на 15 дюймов (81 на 38 см) близ базы "Макалу" 9 апреля 2019 года. Этого неуловимого снежного человека в прошлом замечали только в национальном парке "Макалу-Барун".

Вот оригинал сообщения: For the first time, an #IndianArmy Moutaineering Expedition Team has sited Mysterious Footprints of mythical beast 'Yeti' measuring 32x15 inches close to Makalu Base Camp on 09 April 2019. This elusive snowman has only been sighted at Makalu-Barun National Park in the past.

Ну и, конечно, групповое фото первооткрывателей рядом с фото следов,.
Комментарии, однако, не поддержали возвышенного тона объявления.



Вот перевод некоторых из них:

- похоже этот великан был одноногим. Наверное, вторую ногу он потерял во время воздушных налетов на Балакот (имеется ввиду недавний конфликт между Индией и Пакистаном, когда были пафосные заявления о боестолкновениях на земле и в воздухе, хотя в реальности ничего серьезного между двумя армиями не произошло).



- Поздравляю, мы всегда гордимся вами! Слава экспедиционной команде индийской армии! Но, пожалуйста, вы ведь индийцы, не называйте Йети монстром. Проявите к нему уважение. Вы же сами говорите, что он человек, пусть и снежный.

- Господа! Нужно срочно построить новый храм на этом месте.

Один комментатор задает вопрос: почему все следы на одной линии, как будто это следы одной ноги? Второй ему отвечает: может быть, йети ходят по-модному, как на подиуме - одна нога ставится прямо перед другой.



- Вы, ребята, нашли следы Ашватхамы!
Дело в том, что по легенде, один из героев Махабхараты, брахман по рождению Ашватхама, бродит неприкаянный по Гималаям после того, как был проклят на вечную жизнь. Он просит куркумы и топленого масла, чтобы смазать рану на лбу, оставленную Арджуной.

Ну и, конечно, многие индийцы троллят премьер-министра Индии Нарендра Моди, пожилого и давно уже привыкшего к элитной жизни. Он когда-то пообещал отравиться в паломничество в Гималаи. Но, видимо, так и не выполнил свое обещание. Ох уж эти политики! Из-за этого под данным твитом про следы Йети много комментов, типа: это следы Моди джи, который, наконец-то добрался до Гималаев.

Вот ссылка на этот твит: https://twitter.com/adgpi/status/1122911748829270016












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Индийские военные обнаружили следы снежного человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: