[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Керале открылась ювелирная ярмарка
В Керале открылась ювелирная ярмарка
vedicДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В индийском штате Керала открылась ювелирная ярмарка
03.12.2012
5-я Выставка драгоценных камней и ювелирных изделий Кералы (Kerala Gem & Jewellery Show) открылась 1 декабря в международном выставочном центре Lu Lu в городе Триссур (Thrissur), штат Керала, передает Rapaport.
Ожидается, что в течение трех дней мероприятие посетят более 8 000 покупателей из Индии и зарубежных стран. На ярмарку, организованную изданием ''The Art of Jewellery'', прибыли две специальных делегации из штата Гуджарат и Дубая.
В рамках ярмарки свою продукцию на более чем 225 стендах KGJS 2012 представляют производители ювелирных изделий, оптовики, поставщики оборудования и инструментов из различных индийских городов.
Во время ярмарки будут проводиться образовательные семинары и тренинги, а также пройдет церемония награждения участников сектора драгоценных камней и ювелирных изделий.
Штат Керала является одним из крупнейших центров производства и розничных продаж ювелирных изделий, благодаря постоянному росту экономики штата и спроса на золото.

www.rough-polished.com

Так что, если кто-то сейчас в Керале - зайдите, не пожалеете.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Керале открылась ювелирная ярмарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: