[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Драка с русскими в Гоа
Драка с русскими в Гоа
vedicДата: Среда, 12.02.2014, 08:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Гоа не перестает "радовать" криминальными новостями.

По данным индийских СМИ, полиция Северного Гоа арестовала двух граждан РФ, которые изуродовали местного официанта.

Как стало известно, туристы, вооруженные ножом, напали на сотрудника пляжного ресторана. Пострадавший госпитализирован с множественными порезами лица.

ЧП случилось в минувшие выходные. По словам представителей местной полиции, на одном из пляжей города Калангут в Северном Гоа, между российскими туристами и официантом произошел конфликт. Мужчина обслуживал посетителей пляжа, которые отдыхали на шезлонгах, когда российские туристы после словесной перепалки набросились на него с ножом и нанесли множество ранений. Причины конфликта пока остаются неизвестными.

Россияне после нападения на официанта быстро скрылись с места ЧП. Злоумышленников пытались задержать спасатели, патрулировавшие этот участок пляжа. Однако сделать это им помешали двое туристов из Египта, заблокировавшие спасателей и спровоцировавшие драку. В результате потасовки с египтянами ранения получил один из спасателей.

Спустя некоторое время сотрудники местной полиции арестовали всех четверых туристов - двух российских и двух египетских, заключив их под стражу на 4 суток. Сейчас правоохранители пытаются установить причины конфликта, а также почему египтяне помешали задержать россиян.

Сообщается также, что официант после нападения был доставлен в больницу с ножевыми ранениями лица. По словам врачей, травмы довольно серьезные.

Источник












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Драка с русскими в Гоа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: