[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » На Гоа перекрыты дороги, ад для туристов и гостей
На Гоа перекрыты дороги, ад для туристов и гостей
vedicДата: Вторник, 25.02.2014, 06:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline


Как сообщают мои пациенты из Гоа, из-за забастовки таксистов вчера 24 февраля 2014 года все дороги Северного Гоа были перекрыты таксистами. Они (мои знакомые) пытались пешком добраться до аэропорта, но все равно опоздали на рейс.
Купить билеты из Гоа на поезд, автобус или другой транспорт крайне сложно.
Сегодня 25 февраля к таксистам могут присоединиться водители рейсовых автобусов.
Одним словом, в разгар туристического сезона профсоюз таксистов устроил полный ад для туристов.
Те кто собирается на Гоа - будьте внимательны, добраться до отеля и передвигаться внутри Гоа сейчас практически невозможно.
Как я уже говорил, Гоа давно уже не дружелюбен к туристам. Я не рекомендую этот штат Индии к посещению. 
Разве что для наркоманов там раздолье.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » На Гоа перекрыты дороги, ад для туристов и гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: