[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Авиаиндра 2014 - ВВС Индии и России проводят учения
Авиаиндра 2014 - ВВС Индии и России проводят учения
vedicДата: Пятница, 29.08.2014, 07:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня стартуют совместные российско-индийские учения «Авиаиндра-2014». Активная фаза воздушных манёвров пройдёт в Воронеже на полигоне Погоново и в Астраханской области на полигоне Ашулук, сообщил журналистам официальный представитель ВВС России полковник Игорь Климов. Учения продлятся до 5 сентября.



29.08.2014, 00:33

Как сообщает ИТАР-ТАСС,в церемонии открытия учений в Липецке будет участвовать главнокомандующий Военно-воздушными силами России генерал-полковник Виктор Бондарев.

«Предусмотрены совместные полёты со стрельбами по наземным целям российско-индийских экипажей на самолётах Су-30СМ, вертолетах Ми-35 и Ми-8, отработка дозаправки топливом в воздухе на самолётах Су-30СМ от воздушного танкера Ил-78», - сказал полковник Игорь Климов.

«Кроме того, совместные расчёты ПВО на полигоне Ашулук отразят удар условного противника с боевыми пусками ракет ЗРС С-400, С-300, ЗРК «Бук-М1» и ЗРПК «Панцирь-С1». Целью учений станет подготовка совместных российско-индийских экипажей к выполнению различных задач по предназначению», - сообщил представитель ВВС РФ.

Он отметил, что с 25 августа индийские лётчики в Липецком авиацентре изучали районы предстоящих полетов и отрабатывали навыки пилотирования на современных тренажерах, а специалисты ПВО ознакомились с зенитными ракетными системами в учебном центре зенитных ракетных войск в Гатчине.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Авиаиндра 2014 - ВВС Индии и России проводят учения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: