[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Международный аюрведический форум в Кочи, Индия (В последнюю неделю марта 2010 года.)
Международный аюрведический форум в Кочи, Индия
vedicДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Первый Всемирный Аюрведический Саммит начинает свою работу в среду в Кочи, штат Керала, Индия.
Одной из целью проведения саммита является позиционирование Кералы, как центра обучения и практики этого древнего знания, путем улучшения стандартов изготовления сырья для лекарств, самих аюрведических средств, а также качества обслуживания пациентов.

Для выработки совместных решений в этом направлении на конференцию соберутся более 600 делегатов, которые представляют основных игроков на этом рынке.

Конференция была организована Конфедерацией Промышленности Индии (CII) в сотрудничестве с Правительственным департаментом Индии по делам аюрведы, йоги, натуропатии, унани, сидхи и гомеопатии (AYUSH), а также правительством штата Керала.

Организаторы оптимистично заявляют, что этот международный форум станет "самым ярким и значимым событием в истории аюрведы". Запланирована демонстрация знаменитых аюрведических способов омоложения: пижичил (масленные ванны), ужичал (масленный массаж) и, конечно, широдхары - визитной карточки аюрведы на Западе.

Конференция будет разделена на три части: доклады делегатов со всего мира, выставка и общение в формате "бизнес с бизнесом", то есть налаживание деловых контактов. Основная тема для обсуждения - "глобальные проблемы здравоохранения, как аюрведа может помочь в их решении". Выставка и бизнес общение, должно помочь представителям аюрведиической индустрии и смежных областей продемонстрировать свою продукцию и услуги.

Основными докладчиками на форуме выступят зам. министра иностранных дел Индии Шаши Тарур, Сэм Питрода, советник премьер-министра страны по связям с общественностью и инновациям, спецпредставитель на саммите Крис Гопалакришнан, а также зам. министра здравоохранения и здоровья семьи Индии Гандхсельван.

http://www.thepeninsulaqatar.com/Display....433.xml











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Международный аюрведический форум в Кочи, Индия (В последнюю неделю марта 2010 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: