[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Школа аюрведы в Варкале, Керала, Индия
Школа аюрведы в Варкале, Керала, Индия
vedicДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
По понедельникам в январе 2017 в "Атмосфере" (Варкала, Индия) стартует курс "Школа Аюрведы". Преподаватель -  доктор Аюрведы Николай Чистяков.



9 января в 14:00 приглашаем вас на первое занятие по теме "Аюрведа в Индии", где вы узнаете:
- что такое традиционная аюрведа и спа-аюрведа, их плюсы и минусы,
- критерии выбора клиники аюрведы в Индии для лечения,
- критерии выбора спа-центра аюрведы в Индии для релакса, очищения, омоложения, снижения веса,
- аюрведические препараты, как выбрать. Польза и возможный вред.
__________________________________________________________________
Контакты:
тел. +91 805 783 51 58
WhatsApp, telegram +7 912 686 92 16
группа vk.com/ayurveda_jyotish

Вход свободный. Схема прохода здесь https://vk.com/topic-80153190_33452759












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Пятница, 20.10.2017, 20:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Шаман, нет, в прошлом году были и в марте. Но в этом году я не собираюсь надолго в Варкалу. Да и потом я попал из-за этих лекций "под колпак" эмиграционной службы. Они строго там следят, чтобы без бизнес-визы даже намека не было на коммерческую деятельность. И хотя лекции и школа аюрведы были бесплатные, все равно ко мне проявили интерес чиновники из миграционной службы.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Школа аюрведы в Варкале, Керала, Индия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: