[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » Время приема пищи
Время приема пищи
vamp123Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ smile









 
vedicДата: Суббота, 14.01.2012, 22:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5946
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
vamp123, на здоровье!

Пишите, пожалуйста, в ветках соответствующих их названию.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
АннаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:01 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила написать в этой теме, тк более подходящей не нашла. Месяц не ем мясо и рыбу, редко яйца (хочу отказаться), молоко употребляю тоже редко, чаще кисломолочные продукты. Пока улучшения не вижу, может рано, конечно. Хочу похудеть, на вегетарианстве не получается, даже немного в плюс, мучного, сладкого не ем, жирного тоже, а результата ноль! Я уже просто отчаялась! Прыщи полезли, слабость, живот надутый. Бобовые вызывают вздутие, хотя готовлю как положено, замачиваю на ночь, потом кипячу 2 мин, сливаю, заливаю новую и потом варю. Но ведь это источник белков, есть их надо, может заменить чем-то можно, или готовить по особенному? Хотела еще спросить, может существуют люди, которым вегетарианство не подходит? Просто я раньше (когда ела мясо) при таком жестком режиме гарантированно похудела бы! Может я продукты неправильно сочетаю? Простите, что так много вопросов, очень надеюсь на ответ!









 
vedicДата: Среда, 21.03.2012, 17:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5946
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Анна, добрый вечер! Большая просьба, даже если я проводил для Вас личную консультацию, указывать Вашу пракрити и викрити, я не в состоянии помнить обо всех клиентах. Кроме того, это полезно для понимания других участников форума.
На Вашем примере я бы хотел поподробнее рассмотреть вопрос снижения веса. Очень интересно, что Вы связали его с вегетарианством. После того как Вы укажите в этой ветке необходимую информацию, я постараюсь глубже рассмотреть эту тему, тему лишнего веса и перехода на вегетарианство.
Спасибо за интересный вопрос!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
АннаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:36 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Пракрити Вата-Капха, викрити Вата-Питта.

Добавлено (24.03.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я очень жду ответа!









 
IvannaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:43 | Сообщение # 16
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Здравствуйте! Решила написать в этой теме, тк более подходящей не нашла. Месяц не ем мясо и рыбу, редко яйца (хочу отказаться), молоко употребляю тоже редко, чаще кисломолочные продукты. Пока улучшения не вижу, может рано, конечно. Хочу похудеть, на вегетарианстве не получается, даже немного в плюс, мучного, сладкого не ем, жирного тоже, а результата ноль! Я уже просто отчаялась! Прыщи полезли, слабость, живот надутый. Бобовые вызывают вздутие, хотя готовлю как положено, замачиваю на ночь, потом кипячу 2 мин, сливаю, заливаю новую и потом варю. Но ведь это источник белков, есть их надо, может заменить чем-то можно, или готовить по особенному? Хотела еще спросить, может существуют люди, которым вегетарианство не подходит? Просто я раньше (когда ела мясо) при таком жестком режиме гарантированно похудела бы! Может я продукты неправильно сочетаю?


У меня тоже такая же реакция организма на вегетарианство.










 
АннаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:40 | Сообщение # 17
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ivanna! А сколько вы уже вегетарианите? Тоже вес набрали? Что предпринимаете по этому поводу? Очень хотелось бы услышать вашу историю









 
vedicДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:49 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5946
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Наберитесь, пожалуйста, терпения - вернусь в Россию - наверстаю.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
АннаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:56 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК! Буду ждать









 
IvannaДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:36 | Сообщение # 20
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Здравствуйте, Ivanna! А сколько вы уже вегетарианите? Тоже вес набрали? Что предпринимаете по этому поводу? Очень хотелось бы услышать вашу историю


Да нет никакой особой истории, если полнею и худею, то не от количества съеденной пищи.
Бобовые, капуста всегда вздутие вызывали, поэтому мало их ем.
Люблю сбалансированное, здоровое, разнообразное питание качественными продуктами, так жкт работает намного лучше.
В связи с процедурами была на диете.










 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » Время приема пищи
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: