[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Астролог из Индии составит гороскоп (Москва. Выставка "Загадочная Индия".)
Астролог из Индии составит гороскоп
vedicДата: Вторник, 20.12.2011, 07:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
У посетителей выставки появилась уникальная возможность получить личную консультацию астролога, обладательницы золотой медали Индийской федерации астрологических сообществ Аннурадхи Верма.
Астролог из Нью-Дели Аннурадха Верма приехала в Москву специально, чтобы побывать на выставке и пообщаться с людьми, увлеченными индийской культурой и нуждающимися в профессиональных советах доктора оккультных наук.

«Важно понимать: астрология не занимается предсказаниями, астрологи занимаются прогнозами, - рассказывает Аннурадха Верма. - Прогнозы никогда не бывают фатальными, они лишь подсказывают путь. Для того чтобы быть успешным в современном мире, необходимо учитывать влияние звезд и расположение планет, согласовывать свои решения с прогнозами астролога. В этом я вижу цель своего пребывания в Москве».

Аннурадха Верма профессионально занимается астрологией около десяти лет, регулярно ведет приемы в Индии, проводит консультации по всему миру. В Москве она проведет несколько недель. Попасть на прием к Аннурадхе Верма можно, прийдя на выставку . Прием ведется ежедневно кроме понедельника с 12 до 18,
запись по телефону 8 (915)295-55-34 (Алина). Для записи нужно знать дату, место и точное время рождения.

Индийская астрология зародилась более 5000 лет назад. Уже в III тысячелетии до нашей эры это была развитая и практическая наука, нашедшая применение в разных сферах человеческой жизни. Индийскую астрологию называют еще Ведической астрологией, или Джйотиш, так как в ее основу положены древние знания Джйотиша, передающиеся по Парампаре (по принципу ученической преемственности) – от учителя к ученику. Такие знания могли получать только избранные – выходцы из семей, относящиеся к высшей касте Брахманов. Позднее священные знания Джйотиша были записаны – так появились первые тексты Джйотиша, ставшие классическими книгами по Ведической астрологии, самой известной из которых Брихат-Парашара-Хора-Шастра более 3000 лет, автор ее – мудрец Парашара.

Индийская астрология значительно отличается от европейской традиционной астрологической школы. Так, при интерпретации гороскопа индийские астрологи делают различие между судьбой человека и его чертами характера, которые зависят от положения планет в момент рождения.

Как добраться до выставки.















Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Астролог из Индии составит гороскоп (Москва. Выставка "Загадочная Индия".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: