[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Лунный (ведический) гороскоп на декабрь 2015
Лунный (ведический) гороскоп на декабрь 2015
coctwinsДата: Среда, 02.12.2015, 17:34 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Определить свой лунный знак вы можете в этой теме: http://vedic.su/forum/9-851-1 или в нашей группе ВК https://vk.com/topic-12640199_33193054  

Обратите внимание, что прогноз по лунным знакам отражает лишь часть планетарного влияния. Ведическая астрология использует систему планетарных периодов (Даш), которые индивидуальны для каждого человека и тоже оказывают большое влияние на события в его жизни.



Овен
Расположение планет средне благоприятно для вас. В первой половине декабря возможно беспокойство из-за здоровья, особенно если вы страдаете хроническими заболеваниями. Ваш настрой станет более оптимистичным после 6 декабря, а самочувствие немного улучшится к середине месяца. На работе вам может не хватать поддержки вашего окружения или новых идей; большего успеха могут добиться специалисты, работающие вне коллектива. Во второй половине декабря возможен успех в сфере туризма, преподавания и зарубежных культур.
Большую часть месяца Венера будет находиться в вашем 7 доме, что способствует как дополнительным доходам за счет вашего окружения и бизнес-партнеров, так и непредвиденным расходам. Акцент в этом месяце также будет на личных отношениях; возможны совместные поездки или новые знакомства, но старайтесь не опекать спутника жизни излишним вниманием.

Телец
В этом месяце вам может быть сложно поддерживать эмоциональный баланс. Возможны помехи на работе и в личных отношениях; состояние здоровья тоже может быть не на высоте. Много нагрузки на работе, хлопот, разъездов. Несмотря на придирки со стороны босса, период до 16 декабря будет чуть более продуктивным, чем вторая половина месяца.
В декабре вы можете быть склонны к простудам и инфекционным заболеваниям, особенно во второй половине месяца. Примите меры профилактики для повышения иммунитета. У вас возможны повышенные расходы, связанные со здоровьем и лечением. Вам окажут поддержку близкие, но финансовое положение в целом может быть хуже среднего. Внимание требуется в личных отношениях: возможны разлуки или ссоры со спутником жизни. Поскольку в этом месяце сразу несколько планет будут занимать неблагоприятные положения для вашего лунного знака, избегайте ссор и выяснения отношений с близкими людьми: возможны поступки под влиянием эмоций.

Близнецы
Месяц со смешанными событиями. Вы будете оптимистично, творчески и романтично настроены. Расположение Венеры удачно для личной жизни и финансов; вас порадует поведение детей. Но вы можете испытывать беспокойство из-за домашней обстановки, семейных хлопот или поведения родных (либо соседей). Старайтесь не обострять спорных вопросов. Обстановка на работе будет более-менее благоприятна. Успех может прийти благодаря новым творческим идеям. Но вы можете испытывать давление со стороны начальства; возможны интриги в коллективе.
С финансовой точки зрения месяц благоприятен. Возможны подработки или подарки. Однако не исключены непредвиденные расходы на дом и автомобиль. Супружеские отношения будут складываться средне: возможно «освежение былых чувств», но вы можете спорить из-за бытовых вопросов. В этом месяце у одиноких представителей знака не исключены новые романтические знакомства.

Рак
Вас ожидает неплохой месяц. Старайтесь поддерживать оптимистичный настрой; попробуйте заняться спортом или активным отдыхом. Вы будете энергичны и общительны, захотите заняться домашним уютом и приобретениями в хозяйство. Обстановка на работе тоже будет довольно благоприятна, но старайтесь не навязывать коллегам своей точки зрения. В этом месяце успех могут принести сферы, связанные с творчеством, красотой, экологией, здоровым образом жизни. Возможны некоторые помехи со стороны конкурентов или административных органов.
Положение Венеры в декабре средне благоприятно для доходов и личной жизни. Вы можете получить подработку, связанную с домом, или подарки в хозяйство. Семейные пары будут стремиться к тому, чтобы провести больше времени дома и заняться благоустройством. Для развития новых романтических отношений более благоприятна последняя неделя месяца; в этот же период вы можете решить какие-то финансовые вопросы.

Лев
Обратите внимание на общение с окружающими. Почти весь декабрь в вашем «доме речи» будут находиться вместе неблагоприятные Марс и Раху, из-за чего вы можете проявлять несдержанность в эмоциях. Особого внимания требуют отношения с членами семьи. Благодаря упорству и сосредоточенности вы можете добиться прогресса на работе, но избегайте конфликтов. Босс может проявлять к вам излишнюю строгость. Успешными сферами в декабре могут быть реклама, публицистика, научные разработки.
Финансовые вопросы требуют осторожности. Возможны как подработки и новые источники дохода, так и непредвиденные расходы. Остерегайтесь обмана с деньгами, проверяйте все условия при покупках. Для супружеских отношений этот месяц довольно сложен; вы можете чувствовать дискомфорт из-за семейных дел и вмешательства родственников. Если вы только начинаете отношения, они могут получить развитие, но сдерживайтесь от критичности.

Дева
Много интенсивных событий в этом месяце. Вы будете энергичны, но избегайте негативных эмоций и необдуманных поступков. В вашем «доме личности» до 24 декабря будут  находиться две неблагоприятные планеты – Марс и Раху. В этот период лучше избегать алкоголя и конфликтных ситуаций. Тем не менее, расположение планет сейчас благоприятно для прогресса в работе: вы, как говорится, сможете «продать снег зимой». В декабре вы можете заняться рекламой, презентациями и новыми договоренностями.
Расположение Венеры благоприятно и для финансовых вопросов. Вы можете расширить источники доходов либо получить какие-то причитающиеся выплаты. В личных отношениях все тоже выглядит более-менее гладко. Вы можете укрепить свой союз за счет поддержки родственников и общения с ними. Но во второй половине месяца вы можете чувствовать какой-то дискомфорт из-за семейных дел или квартирного вопроса.

Весы
Средне благоприятный месяц. Негативные тенденции (Марс, Раху, Сатурн) будут немного уравновешиваться сильной Венерой. Требуется осторожность в расходах и в отношениях с членами семьи. Вам может быть трудно управлять эмоциями. Возможен неплохой прогресс на работе за счет поддержки вашего окружения, рекламы, публичных выступлений и презентаций. Но если вы владеете своим бизнесом, избегайте рискованных вложений. Вам окажут хорошую поддержку коллеги, но в первой половине месяца вам следует проявлять больше гибкости.
Положение Венеры в декабре благоприятно для новых романтических знакомств. Но если вы уже состоите в браке, не исключены ссоры, в том числе из-за влияния родственников. Вы захотите уделить больше внимания членам семьи и любимому человеку; возможны траты на развлечения и удовольствия. Поэтому вам может быть сложно отложить средства. Улучшение доходов возможно в последней неделе месяца.

Скорпион
Месяц со смешанными событиями. Вы будете энергичны и целеустремлены, сможете добиться прогресса в работе. Но расположение Венеры не очень удачно для финансовых дел и личной жизни. Вы можете быть склонны к раздражительности; не исключены трения с женщинами в вашем окружении. Месяц благоприятен для духовных практик и паломничества; возможно, вы заинтересуетесь новыми учениями или займетесь благотворительностью. Успех на работе может быть связан с интеллектуальными проектами, презентациями, расширением круга клиентов. Но делать вложения в бизнес сейчас не рекомендуется.
В декабре у вас возможны непредвиденные расходы. Если вы собираетесь что-то покупать, то внимательно смотрите на ценники и все условия. Личные отношения будут складываться средне: вы захотите уделить больше времени своему спутнику жизни, но можете не получить такое же внимание в ответ. Последняя неделя месяца будет более удачна для вашего настроения и личной жизни.

Стрелец
Месяц начнется с замедлений и помех. Вы можете неважно себя чувствовать и стремиться к уединению. В этот период могут возникать некоторые трудности на работе; если вы хотите что-то обсудить с начальством или подать документы на рассмотрение в государственные инстанции, лучше дождаться середины месяца. Ко второй половине декабря ситуация выровняется. Вы будете общительны и проведете много времени в компании друзей либо в творческой среде. Успех на работе может быть связан с зарубежными контактами, туризмом, внешней торговлей. Вы можете отправиться в дальнюю поездку или заинтересуетесь другими культурами и духовными учениями.
Этот месяц благоприятен для улучшения прибыли и повышения доходов. Возможны новые способы заработка. Но расходы тоже будут оставаться высокими. Личные отношения будут складываться довольно хорошо, особенно в новых союзах. Вы проведете много времени за пределами дома. Но супружеские пары могут чувствовать некоторое отдаление друг от друга.

Козерог
Хлопотный, но не очень продуктивный месяц. Вы будете много общаться, находиться в разъездах, знакомиться с новыми людьми. Но поездки и общение могут вас утомлять. В этом месяце у вас могут возникать непредвиденные расходы. Возможно, вам придется искать компромисс между домашними делами и работой. На работе чуть более продуктивной будет первая половина месяца, но возможны помехи со стороны конкурентов или конфликтных клиентов. Во второй половине декабря могут возникать трения с начальством. В этот период вы можете чувствовать упадок сил, поэтому прогресс в делах может замедлиться.
С финансовой точки зрения более благоприятна только последняя неделя месяца. В его остальной части у вас могут возникать незапланированные расходы. Делать рискованные вложения в бизнес сейчас не рекомендуется. Для личных отношений тоже более удачна последняя неделя декабря, когда вы сможете уделить больше внимания своему спутнику жизни. В остальное время вы можете быть сильно заняты работой и другими хлопотами, что будет отвлекать вас от личной жизни.

Водолей
Месяц со смешанными событиями. Возможны частые разъезды, непредвиденные перемены в работе. Вы захотите уделить больше времени своему спутнику жизни. Но ваш эмоциональный настрой будет оставлять желать лучшего: вам может не хватать терпения и уравновешенности. Могут беспокоить простуды и хронические заболевания. Обстановка на работе будет довольно хлопотной из-за новых обязанностей или каких-то неожиданных перемен, но вам окажет поддержку начальник. Возможны зарубежные поездки или успех в сфере внешней торговли и туризма.
Месяц неплох с финансовой точки зрения. Вы сможете сократить расходы или повысить прибыль. Возможны успешные бизнес-партнерства. Расположение планет благоприятно и для развития личных отношений – например, совместных поездок. Но старайтесь проявлять больше терпения и не навязывать своей точки зрения.

Рыбы
У вас могут возникать сложности в личных отношениях. Если вы состоите в браке, в декабре вам следует проявить терпение и поговорить со спутником жизни о волнующих его (ее) проблемах. Он (она) может что-то скрывать от вас, что в итоге выльется в неприятную ситуацию. Старайтесь контролировать негативные эмоции и не принимайте важные решения под влиянием необдуманных мыслей. В этом месяце вы можете часто находиться в разъездах, которые будут вас утомлять.
В работе возможен прогресс за счет торговли, туризма или перевозок. Более продуктивной может оказаться вторая половина месяца, когда вам окажут поддержку вышестоящие лица или чиновники. Финансовые вопросы будут решаться средне. При желании вы можете получить банковский кредит или поддержку со стороны родственников, но расходы тоже будут высокими.












Сообщение отредактировал coctwins - Среда, 02.12.2015, 17:37
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Лунный (ведический) гороскоп на декабрь 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: