[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Лунный (ведический) гороскоп на апрель 2016 года
Лунный (ведический) гороскоп на апрель 2016 года
vedicДата: Четверг, 31.03.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Определить свой лунный знак вы можете в этой теме: http://vedic.su/forum/9-851-1 или в нашей группе ВК https://vk.com/topic-12640199_33193054



Овен
Месяц может оказаться немного сложным. Основные проблемы могут заключаться в неважном самочувствии и повышенных расходах. В целом ваше моральное состояние может желать лучшего. Хорошей стороной может стать то, что вы будете больше интересоваться духовными практиками; в этом месяце благоприятно заняться благотворительностью.
На работе могут быть трудности в первой половине месяца. Вторая половина марта будет чуть лучше, но вы можете раздражаться по пустякам. Вложений в бизнес сейчас лучше не делать. Возможны непредвиденные расходы; при совершении покупок следите за ценами. Супружеские и семейные отношения тоже могут складываться хуже обычного. Обратите внимание на здоровье и принимайте средства для улучшения иммунитета.

Телец
Благоприятный месяц для денежных вопросов. Вы будете довольно общительны и захотите посетить концерты и другие события. Но в личных отношениях пока возможны трудности. В апреле могут обостриться спорные вопросы, касающиеся вашего брака; будьте осторожны. Во второй половине месяца может ухудшиться самочувствие.
Обстановка на работе будет довольно благоприятной, хотя возможны трения с коллегами. Во второй половине апреля у вас может увеличиться нагрузка. Вы можете повысить свои доходы или получить подработку, но нужна осторожность в последней неделе месяца. Может возникать много хлопотных и незапланированных поездок.

Близнецы
Месяц может оказаться интенсивным, но не очень продуктивным. Много общения, хлопот по работе, поездок. Из-за вашей занятости может страдать личная жизнь. Старайтесь находить компромиссы и контролировать расходы. Вы будете энергичны и уверены в себе, но иногда можете проявлять излишнюю самоуверенность. В этом месяце возможно повышение по работе, хотя вам может мешать какой-то человек из вашего окружения. В финансовом отношении этот месяц средний; не перебарщивайте с покупками и развлечениями. В последней неделе апреля вы можете улучшить свои доходы. Некоторого внимания может потребовать здоровье, особенно во второй половине апреля.

Рак
Средний месяц. Может быть много внимания к иностранным культурам, зарубежным путешествиям. Возможен успех в работе, связанный с иностранными товарами и клиентами. Вы можете улучшить свое финансовое положение, решить какие-то затянувшиеся вопросы. Но из-за соединения Сатурна с Марсом вы можете быть склонны к упрямству и негативным эмоциям. Избегайте навязывания своей точки зрения во второй половине апреля.
В целом в этом месяце лучше направить внимание на работу и развитие бизнеса. Вам может не хватать романтического настроя и терпения в личных отношениях, поэтому эта сфера может хромать. Также внимания может потребовать состояние здоровья.

Лев
Не очень благоприятный месяц. Беспокойство может вызывать состояние здоровья и отношения в семье либо вопросы, связанные с жильем. Избегайте конфликтов в семье, не обостряйте спорных вопросов. Дела по работе могут быть не очень продуктивными; вам придется прикладывать больше усилий. Финансовые вопросы будут решаться средне; вы можете получить подарок или непредвиденный доход. В личных отношениях могут быть трудности; возможно, ваше внимание к партнеру не получит должного отклика. Последняя неделя апреля будет более приятной. В этом месяце вы можете сосредоточиться на духовных практиках, изучении древних мистических знаний.

Дева
Этот месяц будет интенсивным, с массой общения и поездок. Но во второй половине апреля могут замедлиться дела по работе, а вы почувствуете упадок сил. Вы можете встретиться с кем-то из старых друзей. На работе могут оказаться успешными различные бизнес-партнерства или дела, связанные с транспортом. Но вам может не хватать концентрации внимания и равновесия. В финансовом отношении этот месяц средний; как доходы, так и расходы могут быть выше обычных.
Много внимания в апреле будет уделено личным отношениям; вы сможете провести больше времени с любимым человеком. Но учитывайте, что не все ваши инициативы будут встречены с одобрением.

Весы
Немного сложный, хлопотный месяц. Могут возникать непредвиденные дела на работе; нужна осторожность в семейных отношениях. Финансы и состояние здоровья тоже могут желать лучшего. Направьте усилия на работу или духовные практики и не переносите стресс в семейные отношения.
В работе вы можете столкнуться с происками конкурентов и других недоброжелательно настроенных людей. Вы будете в состоянии уладить эти вопросы после некоторых усилий. В финансовых делах нужна осторожность; избегайте риска и крупных вложений. В этом месяце у вас может быть много расходов. В личных отношениях потребуется терпение; старайтесь не навязывать своей точки зрения.

Скорпион
Хороший месяц для общения и творчества. Окружающие окажут вам больше поддержки. Вы можете наладить личные отношения и решить некоторые финансовые вопросы. Но вы можете быть подвержены негативным эмоциям из-за соединения Сатурна и Марса. Некоторое беспокойство может вызывать состояние здоровья. В этом месяце будет снова много дел по работе, может возникнуть необходимость повышения навыков. Но не взваливайте на себя слишком много дел.
Финансовые дела будут решаться в основном в вашу пользу; возможны подарки или подработки. Семейная жизнь тоже улучшится; вы можете возобновить отношения со старым возлюбленным. В целом в апреле вас ожидает много приятных событий.

Стрелец
Может возникать много домашних хлопот. Вы захотите заняться созданием уюта, покупками новых вещей в хозяйство, приглашением гостей. В то же время могут возникать напряженные ситуации как дома, так и на работе. Избегайте рискованных занятий и травматичных видов спорта. Обстановка на работе будет средней; в первой половине апреля ваше руководство может проявить к вам чрезмерную строгость. Возможно некоторое улучшение в финансовом положении. Апрель будет довольно хорошим месяцем и для личных отношений, особенно если вы уже состоите в браке. Для новых знакомств более благоприятна последняя неделя месяца.

Козерог
У вас продолжается неплохой период. За исключением некоторого беспокойства из-за финансов, остальные дела будут решаться довольно удачно. Вы порадуетесь общению с друзьями и их поддержке. Возможен хороший прогресс в работе, особенно у владельцев своего бизнеса: они смогут расширить базу клиентов и свои деловые связи. Однако у вас могут вырасти расходы на рекламу и публикации. Вторая половина апреля может оказаться более сложной из-за придирок со стороны начальства.
Супружеские пары будут много общаться в своих кругах, встречаться с общими друзьями; возможны приятные недлинные поездки с целью отдыха и развлечения. Если вы одиноки, в этом месяце есть шансы нового знакомства в среде общих знакомых.

Водолей
Удачный месяц для финансов. Возможно, у вас не получится добиться повышения доходов на работе, но вам могут вернуть долг или причитающуюся выплату; есть вероятность подработки или финансовой поддержки со стороны семьи. Вы сможете заключить успешные сделки и соглашения. Однако на работе возможна напряженность. Может возникать необходимость пересмотра дел; не исключены новые обязанности и увеличение нагрузки. Семейные отношения тоже будут складываться хорошо в этом месяце. Но не исключены непредвиденные хлопоты по дому. Супружеские пары смогут улучшить благосостояние семьи. Если вы одиноки, есть возможность возобновления отношений со старым возлюбленным.

Рыбы
В целом хороший месяц. Вы будете общительны и оптимистично настроены, захотите сделать приятные приобретения для себя и близких, посетить культурные мероприятия. Но проявите осторожность во время поездок; если вы отправляетесь в путь, убедитесь, что все детали согласованы. Также не исключены некоторые проблемы со здоровьем. Успех на работе может быть связан с привлечением новых клиентов, умении убеждать и привлекать внимание. Финансовые вопросы будут решаться лучше, чем в марте, но более ощутимые сдвиги будут заметны скорее к концу месяца.
Этот месяц очень хорош для развития личных отношений, не упустите возможность для общения, улаживания спорных вопросов. Во второй половине апреля старайтесь избегать авторитарных ноток.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Лунный (ведический) гороскоп на апрель 2016 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: