[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Поиск клиники (Brahmanand Swamigal Agasthiar Siddha and Ayurveda Clinic)
Поиск клиники
vedicДата: Среда, 19.11.2014, 21:35 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
poln, добрый день! Ну, немало воды утекло. Вы как будто через час ответили smile

Пишите на почту, я постараюсь помочь, чем смогу.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
DfdddДата: Суббота, 13.12.2014, 03:19 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Лечился я у одного мастера из Греции. О нем знаю не много. Исцелился у него от хронической усталости и ревматизма. Слышал, что он исцелил несколько человек от рака. Денег за лечение не берет, попасть к нему сложно. Принимает не всех. Параллельно занимается издание книг по алхимии и сиддха медицине, огромный эксперт в индийских языках, в йоги, аюрведе и алхимии. Не обучает, лечит редко, мне приходилось долго упрашивать и вести себя настойчиво, после он согласился. Живет в статусе отшельника. Обучался в Индии долгое время у мастеров сиддха медицине с его слов. Кому нужны координаты посетите его сайт. Зовут Йос.











Сообщение отредактировал Dfddd - Суббота, 13.12.2014, 03:19
 
vedicДата: Суббота, 13.12.2014, 07:50 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Dfddd ()
Денег за лечение не берет, попасть к нему сложно.


Здравствуйте, в отличие от мастера Йоса, на этом сайте реклама вполне доступна, но стоит денег.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
swetДата: Среда, 25.02.2015, 14:29 | Сообщение # 44
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем всего доброго!
Прошу прощения за бестолковость. Очень хотелось бы пройти панчакарму, только не "спа-..." или "фитнес-...", а настоящую с йогой, ограничением общения, медитацией в темноте..., более направленную на очищение духовного, чем материального. Вернее, чтобы это было гармоничное сочетание, а не просто лечение физического тела, с надеждой, что "подтянется" и тонкое тело. Бывалые говорят, что сейчас найти такое место очень сложно, но, значит, они все-таки есть? Может быть у кого-то есть хотя бы "хвостик" информации?












Сообщение отредактировал swet - Среда, 25.02.2015, 14:33
 
vedicДата: Среда, 25.02.2015, 14:44 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
swet

Следуйте за этим хвостиком!

http://vedic.su/forum/7-453-1












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
_amina_Дата: Четверг, 21.07.2016, 19:42 | Сообщение # 46
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, а что вы можете сказать о Arshatheertham Ayurveda Hospital? Доктор K.G.Sandhya Kumary
сайт http://www.careaurveda.com/
В Варкале у нее небольшой кабинет, а сама клиника дальше, в деревушке, не в туристическом месте.

Я лично была там в 2013 году, недолго, немного массажей поделали, впечатления остались очень приятные. Заезжали посмотреть клинику (думала о том, чтобы отправит брата с сильнейшим псориазом на лечение). А теперь друзья хотят приехать, полечиться, дерматит мучает. Изучаем варианты.  Ваши три рекомендуемые уже смотрим тоже.












Сообщение отредактировал _amina_ - Четверг, 21.07.2016, 19:52
 
vedicДата: Пятница, 22.07.2016, 09:11 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
_amina_, доброго дня!

Я предлагаю Вам ознакомиться с критериями выбора аюрведической клиники для лечения:
http://vedic.su/index/0-68












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Поиск клиники (Brahmanand Swamigal Agasthiar Siddha and Ayurveda Clinic)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: