[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
SkarletДата: Среда, 22.01.2014, 10:55 | Сообщение # 21
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой и напутали ВЫ меня))))))))))) Как говорит герой мультика "Следствие ведут колобки" НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Честное слово. Это меня мучит-с одной стороны, интересно все неведомое эзотерическое, трансцендентное, с другой стороны НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ! Нашла этому в гороскопе оправдание Луна в 4 доме в Тельце в мультиклоре (так кажется пишется), НО узнав о своих других показателях в частности о таком великом Юпитере, не могу понять смысл Всевышнего, который "заключил" Юпитер в 6 дом дустханы, к стати сказать по показателям 6 дома (дом болезней) они есть и причем от одной избавишься, появится другая, только религия мне помогает не уйти "во все тяжкие" когда я осознаю последствия той или иной болезни.









 
vedicДата: Среда, 22.01.2014, 11:00 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Skarlet ()
не могу понять смысл Всевышнего,


Учитывая, что я осознаю разность весовых категорий с данным персонажем, вполне принимаю вот это:

Цитата Skarlet ()
Ой и напутали ВЫ меня))))))))))) Как говорит герой мультика "Следствие ведут колобки" НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Честное слово.


Засим умолкаю, берегу свое время и желаю Вам дальнейших успехов!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
SkarletДата: Среда, 22.01.2014, 12:20 | Сообщение # 23
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, перечитала еще раз Ваши посты............Пришла к выводу, что жена, мать и есть мои задачи на это воплощение? sad









 
vedicДата: Среда, 22.01.2014, 12:30 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Skarlet, готов ответить на Ваши вопросы в рамках личной консультации, так как в рамках форума разговор не слишком получается )











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ДымаДата: Пятница, 18.07.2014, 15:28 | Сообщение # 25
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если в 9-ом доме пусто, разве что есть УпаГраха Дхума, правитель Меркурий, что это значит в контексте предназначения?









 
vedicДата: Пятница, 18.07.2014, 20:25 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дыма, добрый день! 

Смотрите силу и дргие характеристики 9-го дома в целом и расположение его управителя в частности. Не всегда же в домах есть грахи.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ДымаДата: Пятница, 18.07.2014, 21:13 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, спасибо за ответ









 
vedicДата: Пятница, 18.07.2014, 21:32 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дыма, на здоровье! Спасибо и Вам за вопрос. Сила дома - это прежде всего благоприятность положения его управителя, аспекты на дом и его управителя, соединения с управителем, положение дома в дробных картах и карте Луны (особенно для женщины). 
 
Дхарма (предназначение) - это не только девятый дом. Желательно смотреть варнада-лагну, атма-караку, накшатру, управителя первого дома и ряд других факторов.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ДымаДата: Суббота, 19.07.2014, 00:02 | Сообщение # 29
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, а по какому методу вы рассчитываете Варнада-лагну, я так понял их есть много и в них есть отличия, какой метод наиболее точный?









 
vedicДата: Четверг, 24.07.2014, 13:04 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дыма, так как я не опираюсь лишь на один фактор, когда делаю выводы, а анализирую комбинацию факторов, не могу сказать, чтобы меня этот вопрос (про варнада-лагну) сильно волновал. 
 Я использую Джаганатха-хора для расчетов, поэтому напрямую отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что это метод Ратха.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: