[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
zhukovska-irinaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:59 | Сообщение # 21
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромнейшее Вам спасибо!!!!!! victory v
Если можно, подскажите, пожалуйста, какие способности в ней заложены природой, чтобы правильно их реализовать. И какую программу в этой жизни она должна выполнить.
(11 сентября 2005г в 11:45 Украина г. Винница) (Викрити у нее Питта-Капха)












Ирина
 
vedicДата: Четверг, 29.10.2009, 18:02 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Подскажу, только уже завтра.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
zhukovska-irinaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:06 | Сообщение # 23
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! С нетерпением буду ждать ответ!!!! ah











Ирина
 
vedicДата: Пятница, 30.10.2009, 06:23 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
admin. Проверяйте личку!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
zhukovska-irinaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:24 | Сообщение # 25
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!!! Впервые стала посетителем вашего сайта. Узнала от Вас очень много полезной информации. Большущее спасибо Вам!!!!! flowers И самые лучшие пожелания от меня!!!! clap











Ирина
 
vedicДата: Пятница, 30.10.2009, 17:36 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо на добром слове!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
elinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:07 | Сообщение # 27
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз!!! Итак, Сергей родился 18.12.67г. в г.Орша в Беларуси. Что говорит гороскоп по поводу его профессии ( по образованию он тренер, но не работает по профессии, сейчас ищет себя, серьёзно увлекся Йогой), и личной жизни ( расстался с женой, сейчас тоже в поиске). Все вопросы я задаю, естественно, по его просьбе. Огромное спасибо.

Ответ в личке.









 
БоцманДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:03 | Сообщение # 28
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сергей родился 18.12.67г. в г.Орша в Беларуси. Что говорит гороскоп по поводу его профессии ( по образованию он тренер, но не работает по профессии, сейчас ищет себя, серьёзно увлекся Йогой), и личной жизни ( расстался с женой, сейчас тоже в поиске). Все вопросы я задаю, естественно, по его просьбе. Огромное спасибо

А можно поподробнее лично для меня??? cool

Ответ в личке









 
elinaДата: Вторник, 03.11.2009, 13:10 | Сообщение # 29
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!!! biggrin Пожалуйста, vedic, скажите, что говорит мой гороскоп о здоровье и профессиональной деятельности (что-то я потерялась, много сомнений и нерешительности)? По образованию,я - медик. Сейчас не работаю. Но в медицину возвращаться очень не хочется. Где себя поискать? Что касается Здоровья, то хотелось бы знать, долго ли будет этот сложный для меня период?Спасибо. smile

Напоминаю, я родилась в г.Лепель (Беларусь) 17.01.68 в 0.00 (т.е. в ночь с 16 на 17) по местному времени.











Сообщение отредактировал elina - Вторник, 03.11.2009, 13:29
 
vedicДата: Среда, 04.11.2009, 07:42 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ответ в личке











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: