[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vetochkaДата: Вторник, 16.01.2018, 18:45 | Сообщение # 581
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, была на приеме у ведического астролога и только сейчас задумалась сверить инфу в интернете, мне она сказала, что я Козерог + восходящий скорпион..что-то я про восходящего скорпиона не поняла,я родилась 22 января 1989 г., по этой дате никаких скорпионов в инете не нахожу,а переспрашивать неудобно уже, подскажите, кто же я по гороскопу, согласно дате?..г. Москва











Сообщение отредактировал vetochka - Вторник, 16.01.2018, 18:46
 
vedicДата: Вторник, 16.01.2018, 20:07 | Сообщение # 582
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
vetochka, добрый день! Вы родились в Москве или пишите из Москвы? smile











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ksenia_koДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:02 | Сообщение # 583
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посоветуйте по обучению, есть небольшая база хочу ещё раз пойти на базу но в известную школу онлайн обучение рассматриваю академия Рами Блекта и Будина Светлана, кроме отзывов на сайте не нашла ничего больше, возможно ещё порекомендуете варианты?









 
vedicДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:28 | Сообщение # 584
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ksenia_ko, доброго дня!

Вы когда нибудь серьезно занимались математикой? Я объясню зачем задаю этот вопрос. В математике все великие открытия совершают почти дети. Точно люди до 30 лет. Почему? Почему бы им не учиться до 50-ти лет в 100500 академиях, и только после этого совершать прорывы в исследованиях? Потому что лишь у  юношей и девушек мозг достаточно активен, чтобы совершать глубокое погружение в предмет. Как правило в математике главное значение имеет не количество законченных университетов, а количество решенных задач, практика и еще раз практика. Тоже касается любой серьезной науки или шахмат, например.

Вся теория общедоступна и лучшие из лучших осваивают ее еще в школе по учебникам университетским, и уже в это время штудируют лучшие монографии. 

Вам нужны "шашечки" или ехать?

Если "шашечки", то самые "красивые" точно не со славянско-еврейскими именами, которые есть в вашем вопросе. Лучше школы джйотиш, конечно, в Индии. Я бы порекомендовал вам искать наставника именно там, причем, чем громче будет его имя, и чем чаще вы будете делать селфи с ним, тем, по мнению многих, у вас будет выше рейтинг  smile

 Но ведическая астрология - это брахманическое ремесло, и современные торгашеские приемы в ней не слишком эффективны. Главное тут все же интеллект и чистота. Эти две вещи в "академиях" денежносборных не продаются.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:33 | Сообщение # 585
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
vetochka, доброго дня! Извините, не увидел, что вы исправили сообщение. Вы еще время не указали. Лагна может меняться в течение нескольких минут, поэтому время также важно. Только не исправляйте сообщение, а напишите новый пост, тогда я точно среагирую быстро.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
sidДата: Четверг, 29.11.2018, 00:22 | Сообщение # 586
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие астрологи) подскажите пожалуйста) такой вопрос, про личную жизнь, Встретит ли моя подруга еще истинного партнера?) У нее есть дочь, но с отцом ребенка они не вместе к сожалению.. 
Как это можно увидеть, по каким показателям? я еще новичек в астрологии, не знаю как ей помочь.. спасибо огромное)










Прикрепления: 6823166.png (231.6 Kb)
 
vedicДата: Пятница, 30.11.2018, 12:01 | Сообщение # 587
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
sid, доброго дня! Нужно обязательно посмотреть седьмой дом её карты рождения, владельца этого дома, а также планеты которые аспектируют этот дом и его владельца. После этого посмотреть даши и антар-даши, периоды и под-периоды планет, которые сейчас у неё идут и будут в ближайшее время. И все это сопоставить. Это самый простой вариант анализа в вашем случае.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
sidДата: Пятница, 30.11.2018, 14:58 | Сообщение # 588
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое) то есть дробную карту 7 дома смотреть ? или просто 7 дом в Раши? если в 7 доме стоит луна , она же и хозяин дома, вместе с Кету . Аспект Раху и Сатурна на 7 дом. махадаша луны уже прошла..(  Сейчас период Марса.. как нужно сопоставлять с дашами?









Прикрепления: 7788902.png (229.5 Kb)
 
vedicДата: Пятница, 30.11.2018, 16:42 | Сообщение # 589
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
sid, до того как вы начнете работать с дробными картами, исследуйте раши. 
Цитата sid ()
как нужно сопоставлять с дашами?

Смотрите на хозяина даши, как он влияет в целом на гороскоп и на личные отношения в частности. Если благоприятно, в его период или под-период будет все хорошо и с этим аспектом жизни. Раз речь идет о Марсе, то надо смотреть нет ли Куджа-доша. А также другое его влияние на седьмой дом, на Луну, на Венеру.

Цитата sid ()
если в 7 доме стоит луна , она же и хозяин дома, вместе с Кету

Желательно посмотреть на силу Луны, лунный день, накшатру и т.д. Луна в свакшетре в седьмом это хорошо, если она сильна. Соседство с Кету и прямой аспект Раху с Сатурном на Луну, наоборот, негативно влияют на личную жизнь и на эмоции. Луна полная? Ваша подруга красива?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
sidДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:21 | Сообщение # 590
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо еще раз) 
Луна в Ашлеше , 5 лунные сутки..
Посмотрите пожалуйста я картинку в сообщении выше прикрепила с картой =) 
Подруга симпатичная)))










 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: