[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:03 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы в блоги поместили wink Мне можно разместить это сообщение в этой ветке?











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
regiДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:13 | Сообщение # 72
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, добрый день!
Очень нужна ваша помощь!
Мне нужно принять решение- стоит или нет?
Вопрос связан с переходом на новое место работы. Мне предложили работу совсем в другой сфере, но опять в торговле, хотя с более стабильными условиями. Финансовый вопрос для меня не важен.
Торговля совсем не мое, я это чувствую и знаю. Но я не напрямую связана с продажами, а с популяризацией культуры пития вин (работаю в винной компании), чтением лекций, pr, продвижением. В сущности, эта тематика всегда меня смущала, т.к. мягко говоря, алкоголь - не самое лучшее средство для духовного развития личности. При этом особой радости работы в коллективе у меня тоже нет, люди разобщены. Шеф компании симапичный человек, которому не безразличен этот бизнес, это и удерживает. Но все идет через трудности, на протяжении полутора лет в самой компании неустойчивое положение, вся работа по понятным для меня причинам на грани распада, то ли выживем, то ли нет.
Такая ситуация будто сама подталкивая меня к тому, чтобы сменить работу, точнее ее направление. В этой сфере я более 10 лет. Нравится только чтение лекций, проведение мероприятий и та часть, в которой я могу передать людям знания о виноделии и культуре потребления, т.е. непосредственная передача информации.
В течение 1,5 лет интересуюсь альтернативной психологией, ведической культурой.
Новое предложение, о котором идет речь, опять-таки связано с торговлей, но уже в более узком направлении.

Можно ли посмотреть, что советуют вед. астрология в данный момент для меня на счет смены работы? Я в себе не уверена.д.р. 7/11/1965
г. Москва 18-45.Кстати, здоровье мое идет на поправку.
Заранее спасибо.
С уважением,










 
vedicДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:52 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
regi, здравствуйте. Завтра смогу дать ответ.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
regiДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:08 | Сообщение # 74
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо









 
vedicДата: Вторник, 19.01.2010, 07:00 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (regi)
и та часть, в которой я могу передать людям знания

У Вас определяющей деятельность планетой является Юпитер. Он силен (вообще самая сильная планета в гороскопе) и хорошо расположен в домах и знаках. Поэтому стремление к наставничеству вполне объяснимо. Вообще не должно быть проблем с работой, карьерой. Вам должна быть свойственна неспешность и обдуманность решений в этом вопросе. Но сейчас в это вмешивается Марс...

Сейчас у Вас идет большой период Марса, подпериод Сатурна. Марс неблагоприятная планета, но его влияние в Вашем гороскопе не имеет исключительно негативной направленности из-за соседства с Венерой и прямого аспекта на него Юпитера. Поэтому в его большой период с апреля 2007 по апрель 2014 можно ожидать смешанных результатов, но напрямую влияющих на Ваше здоровье, партнерство, брак и всю жизнь (Марс аспектирует первый дом). Все будет зависеть от Вашей воли и мудрости (Юпитер). Если не хватит сил - Марс заставит болеть и ссориться с окружающими, будет вынуждать совершать опрометчивые поступки. Так что период не самый простой, мягко говоря wink

Ну, это общие рассуждения о большом периоде Марса. Теперь о конкретном вопросе. Подпериод Сатурна (тут очень важно точное время рождения, если плюс-минус полчаса, мы уже не сможем говорить о подпериодах), который начался лишь осенью прошлого года и продлится до октября нынешнего, в целом благоприятное время для принятия правильного решения, которое будет соответствовать Вашей дхарме - предназначению и должно принести удачу, т.к. Сатурн и в раси и в навамше в домах удачи. Но Сатурн планета сдерживающая, ставящая материальные препятствия, так что будьте готовы к трудностям в переменах, к необходимости их преодоления.

Сильнейшая планета Юпитер сейчас проходит транзитом 11-й дом, это значит, что вполне возможно получение прибыли, разумное решение финансовых вопросов. Сатурн проходит 6-й дом - сдерживание негативных воздействий извне, от других людей и недоброжелателей.

Итак, можно сделать вывод, что сейчас можно решиться на смену работы, хотя нельзя сказать, что это лучшее в Вашей жизни время для перемен.













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
regiДата: Вторник, 19.01.2010, 14:20 | Сообщение # 76
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Моя мама говорит, что в момент моего рождения на часах было точно 18-45(роды у нее были не простыми из-за 4 гр. крови отрицательного резуса).кстати, видно ли из моего гороскопа когда родилась моя мама? Дело в том, что во время войны ее документы были потеряны и ей записали 14.06.1939г.

Добавлено (19.01.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Андрей, скажите,пожалуйста, можно ли вас попросить составить описание моего гороскопа- ск-ко это стоит и куда перечислить деньги?









 
vedicДата: Вторник, 19.01.2010, 14:31 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня зовут Николай. smile Ответил в личку. Нет, по Вашему гороскопу я не могу вычислить дату рождения Вашей мамы.
"Личные сообщения" - в правом верхнем углу страницы форума, под рекламой. Просто нажимайте на эти слова и откроется окно с Вашей "личкой".












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
пятыйДата: Вторник, 26.01.2010, 19:08 | Сообщение # 78
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте, Николай! Последние лет 4-5 мучаюсь в плане реалзации себя, своего потенциала....чувствую, что что то мешает, возможно незнание...Не могу найти работу, найти то дело которое бы действительно нравилось. Помогите узнать свое предназначение..возможно это поможет)) Надеюсь на вашу помощь)
17.04.1988 03.51 г.Астрахань !Спасибо!










 
vedicДата: Вторник, 26.01.2010, 20:33 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Постараюсь ответить завтра утром.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Среда, 27.01.2010, 06:28 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Мучения, если мы все правильно с Вами решили по времени, должны закончиться в апреле-мае сего года, когда начнется большой период Солнца. Эта планета очень сильна в Вашем гороскопе и напрямую воздействует на дом карьеры и деятельности, в отличие от Венеры, чей период был до настоящего времени (кстати, должен был быть вполне благоприятный и удачный период). Солнце заставит определиться, занять определенное положение в обществе. Руководящие, организаторские, наставнические (педагог, воспитатель) способности определяются таким положением этой планеты.

Но Солнце, не смотря на силу, будет проявлять свою негативную природу, поэтому в его большой период с весны этого года до 28 лет, необходимо постоянно сдерживать свои чрезмерные амбиции, смотреть на мир более "холодно" и спокойно. Ограничивать в себе жесткость, или жестокость? Причем не только по отношению к окружающим, но и по отношению к себе.

Вообще влияние огненных планет в Вашем гороскопе сильно и негативно. В большой период Луны, который наступит в 28 лет, у Вас появится реальный шанс его преодолеть. Главное до него ничего не натворить wink А Луна также напрямую влияет на дом деятельности, давая склонность к духовному и интуитивному восприятию. Юпитер же - ее сосед - это еще одно указание на наставнические способности.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: