[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
пятыйДата: Среда, 27.01.2010, 11:24 | Сообщение # 81
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vedic)
Мучения, если мы все правильно с Вами решили по времени, должны закончиться в апреле-мае сего года, когда начнется большой период Солнца.

в мае как раз начинается учеба..связано ли это?месяц буду чем то увлечена)
Quote (vedic)
в отличие от Венеры, чей период был до настоящего времени (кстати, должен был быть вполне благоприятный и удачный период)

впринципе удачно сдала первую сессию, поступила в конце концов...но суть то мучений не меняется.а просто ненадолго забывается..
Quote (vedic)
Солнце заставит определиться, занять определенное положение в обществе.

вот этого я и жду))))кто бы заставил.....хотя бы солнце))))
Quote (vedic)
Руководящие, организаторские, наставнические (педагог, воспитатель) способности определяются таким положением этой планеты.

про способности то я поняла, а вот с предназачением не очень....

я скачала программу сталкер, можете подсказать, то, что там пишут, это хоть немного правдоподобно? небольшой отрывок про предназначение: В.Узел в Рыбах - эволюционный путь развития Личности - постижение мировой гармонии;Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с единением личности и Вселенной, с познанием космической любви и гармонии, с глубинными тайнами подсознания, вдохновением, интуицией. Изначально дано умение работать скрупулезно, педантично, до изнеможения, умение подчинить свои личные интересы интересам дела.

Quote (vedic)
период с весны этого года до 28 лет, необходимо постоянно сдерживать свои чрезмерные амбиции, смотреть на мир более "холодно" и спокойно.

Спасибо за совет)это мне совсем не помешет)










 
vedicДата: Среда, 27.01.2010, 20:58 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (пятый)
в мае как раз начинается учеба..связано ли это?

Раз учеба тоже начинается в мае - значит связано.

Quote (пятый)
я скачала программу сталкер, можете подсказать, то, что там пишут, это хоть немного правдоподобно? небольшой отрывок про предназначение: В.Узел в Рыбах - эволюционный путь развития Личности - постижение мировой гармонии;Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с единением личности и Вселенной, с познанием космической любви и гармонии, с глубинными тайнами подсознания, вдохновением, интуицией. Изначально дано умение работать скрупулезно, педантично, до изнеможения, умение подчинить свои личные интересы интересам дела.

Понятия не имею, что есть "Сталкер" - это ведическая астрология или западная? Но в том, что пишут есть рациональное зерно. Да, но ведь там тоже про способности...

Хочу еще раз продублировать то, что написал в теме про аюрведу. Солнце аспектирует дом деятельности, а Марс дом брака и партнерства. Без сдерживания горячих эмоций, без усиления позиций Луны (мягкость, женственность, интуиция) и Юпитера (рассудительность, способность к наставничеству (а не диктаторству)) Вам будет сложно в жизни. Они нужны (огненные эмоции) и естественны для Вас, но их требуется контролировать. Постарайтесь найти такого человека, который будет способен в этом Вам помочь (муж, наставник, подруги).











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Среда, 27.01.2010, 20:59 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Добавлю, и Юпитер и Луна у Вас также напрямую аспектируют дом деятельности (10-й).











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
пятыйДата: Среда, 27.01.2010, 22:10 | Сообщение # 84
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот про дома,конкретнее брака, я собралась замуж 20 февраля, что по этому поводу говорит мне гороскоп с вшей помощью))?









 
vedicДата: Четверг, 28.01.2010, 06:56 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (пятый)
я собралась замуж 20 февраля

Ого! Поздравляю! Поконкретнее могу составить специальный гороскоп по совместимости и по 7-му дому брака, если надумаете - в личке напишу цену. А, если кратко, брак будет счастливым, если Вы не сожжете дом брака своим Марсом (воинственностью и резкими поступками), а хозяина дома брака Луну не сожжете своими амбициями, гордостью и жесткостью, идущими от экзальтированного Солнца, расположенного очень близко к Луне.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
пятыйДата: Четверг, 28.01.2010, 16:58 | Сообщение # 86
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vedic)
Ого! Поздравляю!

Спасибо))
Quote (vedic)
специальный гороскоп по совместимости и по 7-му дому брака

как это будет выглядеть? вы распишите как и когда будут тяжелые моменты в нашей жизни?
Quote (vedic)
если надумаете - в личке напишу цену

напишите)










 
vedicДата: Четверг, 28.01.2010, 18:42 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Написал ответ в личку.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЖукДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:19 | Сообщение # 88
Йог-разрядник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! А сколько стоит заказать подробный гороскоп? Существуют какие-то виды,периоды гороскопа?(я в этом полный ноль) confused











питта-вата
 
vedicДата: Вторник, 09.02.2010, 14:26 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Я только увидел сообщение. Отвечу позже Сейчас не за компьютером











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 09.02.2010, 20:22 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Наконец то добрался до компьютера. Отправил личное сообщение Вам, Жук.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: