[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Определить накшатра, лунный знак
Определить накшатра, лунный знак
vedicДата: Суббота, 04.03.2017, 08:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой теме читатели и участники нашего форума могут определить свой лунный знак и определить накшатру, вступив в группу и сделав репост любой понравившейся записи из нашей группы ВК на стену своего аккаунта: http://vk.com/ayurveda_jyotish. Пожалуйста, сделайте репост и отправьте ссылку на свой аккаунт, а также укажите дату, место и точное время рождения.
Обратите внимание, что мы не рассматриваем пустые аккаунты - где нет активности и мало друзей.

Если вы хотите рассчитать знак не только для себя, но и для членов семьи, то можете сделать несколько репостов разных записей, но не в течение одного дня, а с перерывом не менее 1 дня.
Если кто-то не хочет делать репосты или не пользуется ВК, я рассчитаю ваш лунный знак и определю накшатру за символическую плату в 100 руб. - пишите личное сообщение.

Ведический гороскоп можно заказать здесь: http://vedic.su/index/0-70












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ycoodrДата: Воскресенье, 19.08.2018, 03:18 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, не могу создать тему, подскажите пожалуйста, что лучше для переезда, запад или юго-восток?

дата рожденья 18.07.1985 время 13-05 Москва

в гороскопе мангала нича, многие гуру говорят, что не стоит ехать на юг. 

посчитал сарва аштакаварга

получается, что

в - 88
ю - 90
з - 77
с - 82

по очкам выигрывает юг и восток. Но на восток ехать опасно, а на запад благоприятно, но очков меньше. Что вы думаете по этому поводу?










 
vedicДата: Воскресенье, 19.08.2018, 11:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ycoodr, добрый день

Думаю, что вам будет интересен гороскоп по аспекту "переезд, место жительства, работы".

Важен вопрос "зачем?", именно на него и будет дан ответ в таком гороскопе.

Ответ на вопрос "куда?" будет в виде бонуса.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ycoodrДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:08 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня интересует ваше мнение, как эксперта. Что вы считаете, юг, запад, север? В интернете полно шарлатанов









 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Определить накшатра, лунный знак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: