Главная » 2019 » Январь » 6 » Аюрведическая семейная клиника доктора Суреша, свежий отзыв пациентов
Аюрведическая семейная клиника доктора Суреша, свежий отзыв пациентов

Мы с подругой уже второй раз у доктора Суреша. Действовали мы по той же схеме, что и в прошлом году. И в принципе ничего особенного не поменялось в нашем распорядке дня, лечении (см. мой прошлогодний отчет о поездке http://vedic.su/forum/7-453-10159-16-1517501375 ).

Конечно, что-то изменилось , и в лучшую сторону. Начнем с самой комнаты. Сделали ремонт небольшой и она стала выглядеть лучше, красивее и уютнее. Дальше у нас появились очень приятные бархатные полотенца, в прошлом году были что-то типа вафельных.

В прошлом году нам выдавали мыло просто так, в коробке , а теперь каждой еще выдали личную мыльницу, а также местный шампунь , чтобы смывать масло с волос после широдары, так как наши европейские шампуни не справляются с этой задачей. 

Дальше, что меня приятно и безмерно удивило. Надо понимать, что Индия не та страна, где носятся с чистотой в помещении. Нет, нет , сами индусы очень чистоплотные , что касается личной гигиены. От них очень хорошо пахнет, у них чистая свежая одежда, но чистота в доме не их конек. 

А в этом году доктор Суреш переплюнул всех. Уборка два раза в день. Ванную и туалет драят как в 5* отелях. Все моют, чистят , убирают. Постельное белье постоянно меняют. Это очень приятно и удивительно. 
А еще девочки , которые тут работают , постоянно помогают. Воду, чай, фрукты - в любом количестве в любое время.

А еще тут очень вкусно готовят. Единственно , нужно обязательно сказать, чтобы не острое , а то они могут сделать вам с таким перчиком, потом во рту все полыхать несколько часов будет.

И все-таки самая главная заслуга доктора и лечения в клинике - это не похудение, не омоложение, хотя все это присутствует. Это приведение нервов в порядок. Этот год был очень тяжелым для меня. И даже приехав сюда, я не сразу смогла расслабиться. Но все равно со временем я стала вновь спокойной и уравновешенной.

Следите за своими нервами. По большей части от них болячки. И тут я нахожу релакс и спокойствие )))))
 

Клиника доктора Суреша на аюрведическом форуме

Категория: Аюрведа | Просмотров: 908 | Добавил: vedic | Теги: Аюрведа в Индии, аюрведическая клиника, лечение в Индии, отзывы пациентов об аюрведической к, отзывы об аюрведе, аюрведа, аюрведическое лечение, аюрведа в Керале
Всего комментариев: 0
avatar