Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Для тех, кто вылетает в ближайшее время в Гоа - будьте осторожны.
Для тех, кто вылетает в ближайшее время в Гоа - будьте осторожны.
 Весь пятничный (16 октября) день индийские средства массовой информации сообщают о потрясшем Гоа событии - за 4 дня было убито 10-ть человек. Надо отметить, что для этого штата это беспрецедентное событие. Приблизительно в это же время в прошлом году в Мумбае террористы организовали атаку на лучшие гостиницы города. Не исключено, что как и в прошлый год, кто-то пытается помешать туристическому бизнесу в Индии.
 
 Пока полиция не может найти подозреваемых. Появившиеся в СМИ сведения об аресте 4-х подозреваемых в данных убийствах опровергаются высокопоставленными полицейскими, которые просят репортеров не создавать искусственной паники. Тем не менее жестокость убийств пугает не только туристов, но и местных жителей. Несколько женских тел выловили утром в волнах прибоя, в другом случае в русле впадающей в океан реки обнаружены тела женщины (изнасилованной перед смертью) и двоих ее детей, а также ее спутника.

 Одним словом, до выяснения обстоятельств всех этих событий я бы порекомендовал соблюдать разумную осторожность и в темное время суток не отходить далеко от отелей или групп соотечественников.

            
Категория: Индия | Просмотров: 1780 | Добавил: vedic
Всего комментариев: 1
avatar
1 vedic • 06:36, 17.10.2009
Теперь еще и взрыв с двумя жертвами. Пока в Гоа объявлен красный уровень опасности.
avatar