Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Ведический гороскоп на каждый день, суббота 17 ноября
Ведический гороскоп на каждый день, суббота 17 ноября

День недели: СУББОТА, 17 ноября - день САТУРНА 

Эта суббота будет спокойной и благостной. Идет Картика (Криттика) – один из самых благих месяцев в году. Этот ведический год, кстати, называется Виламба, что означает замедленный. Вы не замечали, что время немного замедлилось в последнее время? Я вот это ощутил. 

Так вот «замедленный» год, суббота, месяц Картика (божественный месяц), лунная стоянка Пурвабхадра, которая обладает брахманической, благостной природой, да еще и хорошие лунные сутки, десятые от новой Луны (Шукла-дашами) – всё это способствует тому, чтобы мы ощутили покой и умиротворение в душе, в природе и в нашем окружении. 

Я бы назвал сегодняшний день «днём ШАНТИ», что в переводе с санскрита означает «умиротворение». 

Не нарушайте законов Вселенной сегодня, постарайтесь не сделать ближнему зла и Сатурн будет благосклонен к вам. Особенно благоприятен сегодняшний день для религиозных церемоний, для медитации, для заботы о старших. 

Если вы проснетесь в эту субботу утром и повторите ведическую мантру «Ом, шанти, шанти, шантихии», а затем настроитесь на мирный лад, то Вселенная ответит вам энергией покоя и добра, которой хватит до следующего дня. 

Лечение: нейтрально 
Личные отношения: без осложнений 
Стрижка: если нужно, то можно 
Конфликты: не конфликтный день 
Дружба: нейтрально 
Финансы: суета неуместна сегодня, а деньги – это всегда суета 
Путешествия: созерцательные путешествия, не шопинг и не экстрим 
 

Прогнозы на другие дни вы всегда можете увидеть на форуме.

Категория: Ведическая традиция | Просмотров: 985 | Добавил: vedic | Теги: Суббота, Сатурн, Шанти, гороскоп на день, Джйотиш, ведический гороскоп
Всего комментариев: 0
avatar