[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Аюрведа на службе правительства Индии
Аюрведа на службе правительства Индии
vedicДата: Четверг, 31.01.2019, 11:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Правительство Индии разработало генеральный план по борьбе с неинфекционными заболеваниями в стране. По сообщению индийского новостного издания «Амар уджала», для борьбы с обширным списком болезней индийское руководство прибегнет к аюрведическим средствам.Министерство здравоохранения и поддержки семьи Индии сообщило, что результаты последних клинических исследований свидетельствуют о позитивном воздействии аюрведических средств на состояние больных диабетом в возрасте до 30 лет.



Также данные препараты могут быть использованы для борьбы с раком, депрессией и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Правительство Индии планирует обеспечить необходимыми лекарственными средствами медицинские центры по всей стране к 2021 году. Штаты Мадхья-Прадеш, Чхаттисгарх и Уттар-Прадеш уже стали участниками новой программы.Аюрведа — система традиционной индийской медицины. В настоящее время правительство Индии во главе с «Индийской народной партией» («Бхаратия джаната парти» или БДП) активно продвигает аюрведические препараты в стране и за рубежом. Наиболее перспективным медикаментом считается «BGR-34», разработанный в правительственных лабораториях Индии.

Источник: regnum .ru












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Аюрведа на службе правительства Индии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: