[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Определение пракрити - изначальной природы
vedicДата: Четверг, 23.07.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, оставляйте точное время, дату и место рождения, а я буду определять пракрити (изначальную природу). Викрити (то что есть на данный момент) вы можете определить по ссылке.
Если сомневаетесь во времени рождения, пожалуйста, приводите в запросе результаты табличного теста (ссылка дана выше) до пищеварения и немного рассказывайте о себе в раннем детстве (поведение, строение тела, пищевые пристрастия, активность и т.п.).
Эта ветка работает исключительно по принципу: вопрос по пракрити - ответ. Обсуждения в соответствующих разделах.

Стоимость 200 рублей

Почитайте, пожалуйста, здесь о викрити и пракрити.
 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:12 | Сообщение # 2351
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Himmel, добрый день! У Вас близкая к три-доша пракрити, может быть, чуть больше капхи.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:12 | Сообщение # 2352
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
mariyaperm, на здоровье!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
HimmelДата: Вторник, 22.03.2016, 08:50 | Сообщение # 2353
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, спасибо.









 
vedicДата: Среда, 23.03.2016, 15:18 | Сообщение # 2354
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Himmel, рад был помочь!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Yuliya_BelДата: Четверг, 02.06.2016, 17:14 | Сообщение # 2355
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! 30.03.1986 г. Феодосия, Крым, примерно 8 утра.
Спасибо!










 
vedicДата: Четверг, 02.06.2016, 19:47 | Сообщение # 2356
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Yuliya_Bel, добрый вечер!

См. личку












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Четверг, 02.06.2016, 21:31 | Сообщение # 2357
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Yuliya_Bel, спасибо за репост в ВК, у Вас питта-пракрити.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Yuliya_BelДата: Четверг, 02.06.2016, 21:47 | Сообщение # 2358
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо vedic,









 
vedicДата: Четверг, 02.06.2016, 21:56 | Сообщение # 2359
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Yuliya_Bel, на здоровье!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛеймаДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:28 | Сообщение # 2360
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хотелось бы определить свою пракрити. Дата рождения 18.06.1988, Украина, город Черкассы. Время - ближе к 18.30, но могу ошибаться (точно между 18 и 19). 
По тесту - Вата 17, Питта 8, Капха - 6. Была у аюрведического врача, но он меня определил как Вата-Капха, хотя по большинстве тестов Капхи у меня меньше, чем Питты (определял он по пульсу). Что у меня от Капхи - у меня совсем не сухая кожа, а даже жирная. У меня жирные волосы. Густые брови. У меня практически никогда не бывает запоров. Но в то же время у меня тонкие кости, ломкие волосы, достаточно тонкие ногти, мне сняться постоянно сны и у них очень много сюжетов, тонкие губы, переменчевая жажда и аппетит, много разговариваю. 
В детстве я была очень разговорчивой, приставала даже к незнакомым людям. Могла давать им даже клички. Была очень худой. Сестра говорила, что на мои руки страшно смотреть. Вытянутая шея (на детских фото это все отмечают). Пищевые пристрастия - фрукты. Я постоянно просила маму купить мне фруктов и ела их просто в очень большом количестве. Причем очень часто я не могла остановится (мне не лезет уже, а я все равно ем), наедалась черешней до рвоты, лимонами или мандаринами до высыпания. Мама вспоминала, что когда мне в поезде как-то предложили конфеты, я отказалась, меня спросили - а что бы я хотела? Я ответила - киви. Была довольно активной, прыгала на резинке с подругами, играла в куклы, но прям шить им платья не особо любила. Любила готовить, но мама меня не особо пускала ей помогать. Когда у нас был частный дом, готовила на улице на костре иногда) Другие женские занятия меня обходили чаще стороной - ни шитье, ни вязание меня не увлекало, разве несколько раз вышивала. Любила настольные игры, порой сама их рисовала. В подростковом возрасте брала на себя лидерские обязанности в том, что мне было интересно. В лагерях всегда была лидером и побеждала во многих конкурсах. Но в школе никогда не была старостой. Иногда хотелось, но я не решалась. Увлечения и взгляды часто менялись.










 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Поиск: