[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Лечение травами, традиционный и современный подход » Малина ягода - дороже сердцу нет другой такой.
Малина ягода - дороже сердцу нет другой такой.
vedicДата: Вторник, 20.07.2021, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В Крыму мы собирали ежевику. Ууух какая колючая и вкусная! Юг же, там все ощущения более яркие.



Наша малинка совсем другая - она мягкая, тихая, но в то же время очень сильная. Это свойство северных людей и северных растений. Мы люди спокойные и мягкие, и ветки у наших ягод тоже не такие колючие, но сила северных людей и северных растений в стойкости, в постоянной готовности противостоять трудностям - трудностям жизни или трудностям климата.

Малина завоевательница, она тихой сапой продвигается по участку или лесной опушке. Она не балованная ягода - растет и у дома и в глубокой лесной чаще. Причем именно лесная малина считается наиболее ценным лекарственным сырьем.

Вот такую скрытую силу содержит в себе малина-ягода.

В средних широтах её издревле использовали как надежное средство против простуды. Простудился - попей чай с малиновым вареньем или чай из заваренных сушеных ягод малины. Организм начинает впитывать силу малины, человек начинает потеть, температура спадает. Малина, кроме того, тонизирует, дает энергию для противостояния болезни.

Сам запах малинника, вкус ягоды - всё это впечатано в наш тонкий (пранический) код восприятия Родины, родной земли. Это запах и вкус детства, который сам по себе обладает целительной силой.

Малина самая компанейская ягода. Она и в компоте с любой другой ягодой сочетается по вкусу, и её лист вместе с другими (смородина, мята) отлично "звучит" в сборных чаях.

Всем прекрасна и совершенна эта таежная выручай-ягода.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Лечение травами, традиционный и современный подход » Малина ягода - дороже сердцу нет другой такой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: