[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ТинаДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:01 | Сообщение # 101
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День! Я хотела бы уточнить у ВАС такой вопрос.Меня смутно беспокоит мое финансовое положение в старости , даже незнаю почему???? Я люблю безопасность и камфорт. Благоприятно ли будет для меня смена жительства т.е переезд за рубеж? Даже возможно смена партнера? Посаветуйте что мне можно прочесть для моего развития по астрологии? Так как я неочень поняла"Сатурн хозяин дома, в котором находится Раху. В Вашем гороскопе Сатурн, как и четвертый дом, это ключевая, очень значимая граха. Если бы не его близость к могучему Солнцу, он бы проявил себя благоприятно во всех аспектах, но в данном случае он дает больше тонкие, духовные благА. Так как все мирские вещи выжигаются Солнцем." Какие у меня дома еще ключевые?

Добавлено (15.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------
И еще??? Какой номер предпочтительнее для моего автомобиля? Это 4 цифры и 2 буквы

Добавлено (15.02.2010, 16:01)
---------------------------------------------
я родилась 10,06,1972 ,17.00,шир 54,48,долг 26,92 Вилейка Беларусь.При расчете по Sotis OnLine у меня получилось другое ,почему?









 
vedicДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:16 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Тина)
я родилась 10,06,1972 ,17.00,шир 54,48,долг 26,92 Вилейка Беларусь.При расчете по Sotis OnLine у меня получилось другое ,почему?

Добрый вечер, Тина! Давайте для начала разберемся, что именно у Вас получилось "другое". И что такое есть Sotis OnLiane?











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ТинаДата: Вторник, 16.02.2010, 15:53 | Сообщение # 103
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sotis OnLiane-комп программа где расчет гороскопа ведется по дате,месту и времени рождения

Добавлено (16.02.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Добрый день!!!!!!!!! biggrin Мои АКТУАЛЬНЫЕ вопросы????Меня смутно беспокоит мое финансовое положение в старости , даже незнаю почему???? Я люблю безопасность и камфорт. Благоприятно ли будет для меня смена жительства т.е переезд за рубеж?(СТРАНА) Даже возможно смена партнера? Посаветуйте что мне можно прочесть для моего развития по астрологии? Так как я неочень поняла"Сатурн хозяин дома, в котором находится Раху. В Вашем гороскопе Сатурн, как и четвертый дом, это ключевая, очень значимая граха. Если бы не его близость к могучему Солнцу, он бы проявил себя благоприятно во всех аспектах, но в данном случае он дает больше тонкие, духовные благА. Так как все мирские вещи выжигаются Солнцем." Какие у меня дома еще ключевые?
И еще??? Какой номер предпочтительнее для моего автомобиля? Это 4 цифры и 2 буквы Дополнительные сведения:(1 замужество сентябрь 1990 рождение сына 14.02.1991 на тот момент перехала жить и учиться г Горки Могилевская область переезд 1994 в Молодечно развод 1995 .2 замужество 29.01.1999 Муж родил 21.08.1971 01.10 гБрест Беларусь)Переезд в г Минск май 1999 Дочь 15.02.2006г)Мой брак с мужем очень сложный.Возможноли с ним счастье?Кто идеальный партнер для меня???









 
vedicДата: Вторник, 16.02.2010, 18:17 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Тина, добрый вечер!

Ведическая астрология отличается от западной.

Quote (Тина)
Посаветуйте что мне можно прочесть для моего развития по астрологии?

http://www.vedic.su/shop/26/desc/indijskaja-astrologija-e-kolesov

Книга Колесова идеально подходит для начала изучения ведической астрологии. Более лаконичного изложения материала я не встречал.

http://bookmail.ru/shop.php?p=product&pId=745

Quote (Тина)
Благоприятно ли будет для меня смена жительства т.е переезд за рубеж?

Однозначный ответ дать сложно. Многое будет зависеть от времени переезда. Если прямо сейчас, то скорее -да. Но не в материальном смысле точно. Вообще любые передвижения на большие расстояния будут связаны с делами 9-го дома, а это дом удачи и религии, но не дом прибыли.

Quote (Тина)
И еще??? Какой номер предпочтительнее для моего автомобиля? Это 4 цифры и 2 буквы

Не знаю как у Вас в Беларусии, но у нас на Урале предпочтительнее был бы скажем такой: 0001 СВ .

Quote (Тина)
Мой брак с мужем очень сложный.Возможноли с ним счастье?

Возможно.

Quote (Тина)
Кто идеальный партнер для меня???

Таких не было, нет и никогда не будет.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ТинаДата: Среда, 17.02.2010, 19:10 | Сообщение # 105
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.02.2010, 15:58)
---------------------------------------------
А можно немного про моего мужа? родил 21.08.1971 01.10 гБрест Беларусь. Предназначение в жизни? В каком созвездии и доме планета Раху? Какие дома ключевые? На чем ему нужно концентрироваться? Последнее время у него проблемы со здоровьем. Что ему может принести финансовое благополучие? Нынешний период?

Я читала что для того чтобы улучшить карму надо Долг ставить первым.Как понять свой Долг? wacko

Добавлено (17.02.2010, 19:10)
---------------------------------------------
И еще вопросик?????
Как мне бороться с ожирением? Пракрити три-доша Викрити 25% Вата 25% Пита 50%









 
vedicДата: Среда, 17.02.2010, 20:03 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Тина, добрый вечер!

Для родственников и знакомых я могу давать астрологические и аюрведические рекомендации, если они физически не в состоянии сами задавать вопросы. Например, если это ребенок маленький. Взрослые же пусть сами заходят и спрашивают.

Quote (Тина)
И еще вопросик?????
Как мне бороться с ожирением? Пракрити три-доша Викрити 25% Вата 25% Пита 50%

Хороший вопрос, задайте его, пожалуйста, в тематической ветке, здесь обсуждаем ведическую астрологию.

Quote (Тина)
Как понять свой Долг?

Вопрос больше философский и просится в раздел форума "Ведическая философия". Там и отвечу.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
g1amyrnayaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:52 | Сообщение # 107
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vedic)
Вы уверены, что это родинка? Можно описать ее цвет и размер? Выступает ли она над поверхностью кожи? Давно ли она появилась?

Это точно родинка! yes Она такого же цвета как и другие мои родинки, размером 1,5 мм, появилась где-то 2 мес. назад, над поверхностью не выступает, находится в центре 6-ти конечной звезды.

Вопрос- какие новые кармические возможности в этой жизни мне надо проработать, к чему стремиться??

Так как, Северный Узел - Раху характеризует задачу, стоящую перед человеком, следовательно, мне бы хотелось понять, что в данном воплощении мне надо проработать, чему больше уделить внимание для дальнейшего развития???

Спасибо за помощь!!!











Я Желаю Всем Счастья!
 
vedicДата: Четверг, 18.02.2010, 19:22 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер, g1amyrnaya!

Завтра с утра буду искать ответ smile .











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
g1amyrnayaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:10 | Сообщение # 109
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду ждать)))











Я Желаю Всем Счастья!
 
vedicДата: Пятница, 19.02.2010, 09:18 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
g1amyrnaya, Доброе утро!

Раз все посетительницы задающие вопросы по ведической астрологии ознакомились со статьей Рами Блекта про Раху, я приведу для Вас отрывок из нее. У Вас Раху во втором доме (кстати, почему Вы решили, что у Вас Раху в первом доме? Какой программой пользовались?). Вот что он пишет по этому поводу:

"Раху во 2 доме – очень важна речь, нужно учиться говорить правду приятными словами, желательно работать в сфере образования, быть аккуратнее с деньгами. И самое главное для человека, у которого Раху во 2 доме – это полный запрет на спиртное, крайне желательно вегетарианство. Такое положение дает сильную обеспокоенность в накоплении денег, часто жадность, плохие привычки в еде."


Достаточно для "данного воплощения" ? wink

Но я уже говорил, отвечая на вопрос Тины, что считать Раху единственной грахой, которая определяет наше предназначение, наши задачи и цели в жизни - это не верный подход. Все планеты определяют нашу судьбу, без исключения. Поэтому нужен анализ всего гороскопа для правильного понимания общей картины.

Если хотите - давайте разберемся с правильностью определения времени рождения и расположения планет ( а то у Вас другие расчеты получаются) - и тогда я еще расскажу немного о том

Quote (g1amyrnaya)
что в данном воплощении мне надо проработать, чему больше уделить внимание для дальнейшего развития???













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: